Главная Блог Нововведения: фильтры, поиск, промокоды

Нововведения: фильтры, поиск, промокоды

Страница обновлена
10 ноя 2017

На протяжении всего октября 2017 Desano анализировал и тщательно изучал метрики для введения новых функций, которые облегчат взаимодействие с сайтом, дадут новые возможности и интерфейсы для более тесной связи между Desano и пользователями. Наши активные пользователи не оставались равнодушным на счет ввода новых функций, за что им огромное спасибо!

Фильтры в каталоге

Нововведение: фильтры
Встречайте новые фильтры в каталоге. С их помощью можно быстро отфильтровать нужные товары. Фильтры работают по умному алгоритму и применены ко всем категориям каталога. Вам нужен стикер? Вы определились с категорией, но не хватало функции фильтрации стикеров по «профилям»? С сегодняшнего дня Desano упростил решение Ваших потребностей.

Умный поиск

Нововведение: умный поиск
Ранее поиск работал исключительно по базе товаров и по ключевым словам, которые находятся в тех или иных категориях. С сегодняшнего дня поиск понимает, что именно вы ищите. Категорию, товар или скидку. Кроме этого, поиск работает не только в контексте товара, но и по ключевым показателям. В будущем поиск станет еще умнее, и можно будет задавать запросы по типу: «стикеры со скидкой», «купить дешево футболку», «популярные кружки» и прочее.

Личные промокоды

Нововведение: промокоды
Да, мы знаем, что вы их ждали. С сегодняшнего дня у всех в личном кабинете есть раздел с личным и индивидуальным промокодом. Вы можете дарить его своим друзьям. За это они получат скидку на первую покупку, а вы процент в виде бонусов, от заказа Вашим другом.

Бонусы за подписку Вконтакте

Нововведение: бонусы
Теперь можно получить бонус за подписку в нашу группу Вконтакте в автоматическом режиме. Достаточно, всего лишь, зайти в раздел бонусов, авторизоваться через Вконтакте, далее получить заведомо обещанные бонусные баллы. Бонусы можно тратить на будущие покупки!

Прочее

Проведены работы по улучшению интерфейсов. Полностью автоматизированы механизмы отслеживания посылок через BoxBerry и Почту России. Выполнены другие плановые работы.