Главная Блог Новогодняя акция

Новогодняя акция

Страница обновлена
10 янв 2020

Поздравляю всех с наступающим новым годом и дарим плюшечки-печенюшки :)

2019 год был для нас удивительно интерестным, с яркими красками, непонятными, на тот момент ситуациями и морем эмоций. Конечно же, мы справились со всем! Узнали для себя очень много полезного и интерестного. Приобрели новые навыки, качества и черты. На протяжении всего года радовали всех наших клиентов, дарили печенюшки и делали многое в первую очередь для вас. На данный момент для нас в приоритете дотачивать сервис и взаимодействие с клиентами ;)

Новый год крутой праздник, так как празднует вся страна. В честь крутого праздника - крутой сюрприз!
Дарим промо-код на 20% скидку на весь ассортимент.

Промо код
NY2020

Спеши, количество промокодов ограничено. Акция продлиться до 10 января 2020 года.

Что можно купить?

Купить кружку с принтом Вот сидишь, в свитере с оленями, рядом топиться печка, на улице снежинки, и не хватает крутой кружки с принтом, которая будет радовать и дарить полноценную новогоднюю атмосферу.
Выбрать кружку →

Купить стикеры Пора обновить стикеры на ноутбуке или телефоне? Дерзай! Мы добавили более 200 новых стикеров для тебя. Жмакаешь, жмакаешь и стикеры прилетают к тебе.
Выбрать стикеры →

Купить скворечник О! Зима же!? Поможем окружающей среде? Подарим птенчикам новые и уютные домики? За текущий год мы успели установить более 100 скворечников, совершенно бесплатно, в нескольких городах. Присоеденишся?
Выбрать скворечник →

И многое-многое другое в интернет-магазине desano.ru.
Приятных и теплых вам праздников!